04.05.2014, 11:00, Sportplatz Döffingen Jahnstr. 19 (Ausrichter TSV Grafenau):

1.  TSV Grafenau  –  TV Vaihingen/Enz 2   3 : 2 ( 11 : 5   11 : 9   6 : 11   9 : 11   11 : 8   )
2.  NLV Vaihingen  –  TV Stammheim 2   3 : 1 ( 11 : 5   9 : 11   11 : 7   11 : 8   )
3.  NLV Vaihingen  –  TV Vaihingen/Enz 2   0 : 3 ( 8 : 11   12 : 14   3 : 11   )
4.  TSV Grafenau  –  TV Stammheim 2   3 : 1 ( 11 : 7   11 : 7   3 : 11   11 : 9   )

03.05.2014, 15:00, Sportplatz Am Hamesbuch Obermichelbachstr. 999 (Ausrichter ASV Veitsbronn):

5.  TuS Frammersbach  –  TV Augsburg (N)   0 : 3 ( 8 : 11   14 : 15   6 : 11   )
6.  TV Augsburg (N)  –  ASV Veitsbronn (N)   3 : 2 ( 10 : 12   8 : 11   11 : 8   11 : 9   11 : 2   )
7.  TuS Frammersbach  –  ASV Veitsbronn (N)   2 : 3 ( 11 : 8   8 : 11   11 : 9   8 : 11   9 : 11   )

04.05.2014, 11:00, Sportplatz am Wasserturm (Ausrichter TV Waldrennach):

8.  TV Waldrennach 1  –  TV Waldrennach 2   3 : 1 ( 11 : 4   11 : 9   8 : 11   11 : 3   )
9.  TV Waldrennach 2  –  TSV Dennach (N)   2 : 3 ( 9 : 11   11 : 8   11 : 8   10 : 12   10 : 12   )
10.  TV Waldrennach 1  –  TSV Dennach (N)   3 : 0 ( 11 : 2   11 : 6   11 : 9   )

11.05.2014, 14:00, Sportplatz Heßbrühlstr. 36 (Ausrichter NLV Vaihingen):

11.  TSV Dennach (N)  –  NLV Vaihingen   3 : 1 ( 9 : 11   11 : 7   11 : 9   11 : 8   )
12.  ASV Veitsbronn (N)  –  TSV Grafenau   0 : 3 ( 9 : 11   12 : 14   9 : 11   )
13.  TSV Dennach (N)  –  TSV Grafenau   3 : 1 ( 4 : 11   13 : 11   11 : 9   15 : 13   )
14.  ASV Veitsbronn (N)  –  NLV Vaihingen   3 : 0 ( 13 : 11   12 : 10   11 : 6   )
15.  TSV Dennach (N)  –  ASV Veitsbronn (N)   3 : 0 ( 14 : 12   11 : 9   11 : 5   )

10.05.2014, 15:00, Sportplatz am Wasserturm (Ausrichter TV Waldrennach):

16.  TV Waldrennach 2  –  TuS Frammersbach   1 : 3 ( 6 : 11   11 : 6   7 : 11   9 : 11   )
17.  TuS Frammersbach  –  TV Vaihingen/Enz 2   3 : 0 ( 11 : 9   13 : 11   12 : 10   )
18.  TV Waldrennach 2  –  TV Vaihingen/Enz 2   2 : 3 ( 11 : 6   8 : 11   13 : 11   10 : 12   9 : 11   )

10.05.2014, 15:00, TVA Sportanlage Gabelsbergerstr. 64 (Ausrichter TV Augsburg):

19.  TV Augsburg (N)  –  TV Stammheim 2   3 : 0 ( 11 : 7   11 : 9   11 : 4   )
20.  TV Stammheim 2  –  TV Waldrennach 1   0 : 3 ( 6 : 11   4 : 11   3 : 11   )
21.  TV Augsburg (N)  –  TV Waldrennach 1   3 : 2 ( 10 : 12   7 : 11   11 : 5   11 : 9   11 : 7   )

17.05.2014, 14:00, Sportplatz Heßbrühlstr. 36 (Ausrichter NLV Vaihingen):

22.  TuS Frammersbach  –  NLV Vaihingen   3 : 2 ( 11 : 4   9 : 11   11 : 6   6 : 11   11 : 7   )
23.  TV Waldrennach 1  –  TSV Grafenau   3 : 1 ( 11 : 9   11 : 6   11 : 13   11 : 4   )
24.  TuS Frammersbach  –  TSV Grafenau   2 : 3 ( 11 : 3   11 : 9   6 : 11   7 : 11   8 : 11   )
25.  TV Waldrennach 1  –  NLV Vaihingen   3 : 1 ( 6 : 11   11 : 5   11 : 8   11 : 8   )
26.  TuS Frammersbach  –  TV Waldrennach 1   0 : 3 ( 5 : 11   10 : 12   5 : 11   )

18.05.2014, 14:00, Sportplatz Schwabentorstr. 40 (Ausrichter TSV Dennach):

27.  TSV Dennach (N)  –  TV Vaihingen/Enz 2   3 : 1 ( 11 : 13   12 : 10   12 : 10   11 : 3   )
28.  TV Vaihingen/Enz 2  –  TV Augsburg (N)   0 : 3 ( 9 : 11   6 : 11   8 : 11   )
29.  TSV Dennach (N)  –  TV Augsburg (N)   2 : 3 ( 8 : 11   4 : 11   11 : 7   11 : 6   11 : 13   )

17.05.2014, 15:00, Sportplatz Am Hamesbuch Obermichelbachstr. 999 (Ausrichter ASV Veitsbronn):

30.  TV Stammheim 2  –  TV Waldrennach 2   1 : 3 ( 11 : 8   6 : 11   11 : 13   10 : 12   )
31.  TV Waldrennach 2  –  ASV Veitsbronn (N)   2 : 3 ( 5 : 11   11 : 7   12 : 14   11 : 8   9 : 11   )
32.  TV Stammheim 2  –  ASV Veitsbronn (N)   0 : 3 ( 3 : 11   8 : 11   4 : 11   )

24.05.2014, 14:00, TVA Sportanlage Gabelsbergerstr. 64 (Ausrichter TV Augsburg):

33.  TV Augsburg (N)  –  NLV Vaihingen   3 : 0 ( 11 : 8   11 : 6   11 : 9   )
34.  TV Waldrennach 2  –  TSV Grafenau   0 : 3 ( 10 : 12   5 : 11   5 : 11   )
35.  TV Augsburg (N)  –  TSV Grafenau   2 : 3 ( 6 : 11   14 : 15   11 : 3   11 : 6   6 : 11   )
36.  TV Waldrennach 2  –  NLV Vaihingen   3 : 2 ( 9 : 11   11 : 8   15 : 14   9 : 11   11 : 7   )
37.  TV Augsburg (N)  –  TV Waldrennach 2   3 : 0 ( 11 : 9   11 : 9   13 : 11   )

25.05.2014, 14:00, Sportplatz hinter der alten Turnhalle Solitudeallee 162 (Ausrichter TV Stammheim):

38.  TV Stammheim 2  –  TuS Frammersbach   1 : 3 ( 11 : 8   6 : 11   4 : 11   8 : 11   )
39.  TuS Frammersbach  –  TSV Dennach (N)   3 : 1 ( 11 : 4   7 : 11   11 : 8   11 : 9   )
40.  TV Stammheim 2  –  TSV Dennach (N)   0 : 3 ( 9 : 11   7 : 11   12 : 14   )

24.05.2014, 14:00, Sportplatz am alten Postweg (Ausrichter TV Vaihingen/Enz):

41.  ASV Veitsbronn (N)  –  TV Waldrennach 1   2 : 3 ( 9 : 11   14 : 12   13 : 11   4 : 11   10 : 12   )
42.  TV Waldrennach 1  –  TV Vaihingen/Enz 2   3 : 1 ( 7 : 11   11 : 8   15 : 14   11 : 5   )
43.  ASV Veitsbronn (N)  –  TV Vaihingen/Enz 2   2 : 3 ( 10 : 12   11 : 9   3 : 11   11 : 6   6 : 11   )

14.06.2014, 14:00, Sportplatz Heßbrühlstr. 36 (Ausrichter NLV Vaihingen):

44.  TV Stammheim 2  –  TV Vaihingen/Enz 2   1 : 3 ( 12 : 14   6 : 11   11 : 6   14 : 15   )
45.  TSV Grafenau  –  NLV Vaihingen   3 : 2 ( 8 : 11   11 : 7   8 : 11   13 : 11   11 : 5   )
46.  TSV Grafenau  –  TV Vaihingen/Enz 2   3 : 0 ( 11 : 9   11 : 3   11 : 5   )
47.  TV Stammheim 2  –  NLV Vaihingen   3 : 2 ( 11 : 9   11 : 3   9 : 11   10 : 12   11 : 7   )

14.06.2014, 14:00, Sportplatz an der Skihütte (Ausrichter TuS Frammersbach):

48.  ASV Veitsbronn (N)  –  TV Augsburg (N)   3 : 0 ( 12 : 10   11 : 7   11 : 9   )
49.  TV Augsburg (N)  –  TuS Frammersbach   3 : 1 ( 11 : 5   9 : 11   11 : 6   11 : 9   )
50.  ASV Veitsbronn (N)  –  TuS Frammersbach   3 : 1 ( 11 : 7   12 : 14   11 : 8   11 : 3   )

14.06.2014, 15:00, Sportplatz am Wasserturm (Ausrichter TV Waldrennach):

51.  TV Waldrennach 2  –  TV Waldrennach 1   0 : 3 ( 4 : 11   10 : 12   2 : 11   )
52.  TSV Dennach (N)  –  TV Waldrennach 1   0 : 3 ( 9 : 11   5 : 11   7 : 11   )
53.  TSV Dennach (N)  –  TV Waldrennach 2   2 : 3 ( 11 : 9   10 : 12   9 : 11   12 : 10   9 : 11   )

15.06.2014, 14:00, Sportplatz hinter der alten Turnhalle Solitudeallee 162 (Ausrichter TV Stammheim):

54.  NLV Vaihingen  –  TV Vaihingen/Enz 2   1 : 3 ( 15 : 14   8 : 11   4 : 11   8 : 11   )
55.  TV Stammheim 2  –  TSV Grafenau   2 : 3 ( 12 : 10   12 : 14   11 : 6   2 : 11   5 : 11   )
56.  TV Stammheim 2  –  TV Vaihingen/Enz 2   :
57.  NLV Vaihingen  –  TSV Grafenau   1 : 3 ( 6 : 11   11 : 9   3 : 11   9 : 11   )

13.07.2014, 13:00, Sportplatz Schwabentorstr. 40 (Ausrichter TSV Dennach):

58.  TSV Dennach (N)  –  NLV Vaihingen   3 : 0 ( 11 : 6   11 : 4   14 : 12   )
59.  ASV Veitsbronn (N)  –  TSV Grafenau   3 : 1 ( 15 : 14   6 : 11   11 : 6   11 : 7   )
60.  TSV Dennach (N)  –  TSV Grafenau   1 : 3 ( 9 : 11   11 : 8   10 : 12   4 : 11   )
61.  ASV Veitsbronn (N)  –  NLV Vaihingen   1 : 3 ( 4 : 11   11 : 7   9 : 11   5 : 11   )
62.  TSV Dennach (N)  –  ASV Veitsbronn (N)   1 : 3 ( 12 : 14   11 : 5   11 : 13   7 : 11   )

21.06.2014, 15:00, Sportplatz am alten Postweg (Ausrichter TV Vaihingen/Enz):

63.  TV Vaihingen/Enz 2  –  TuS Frammersbach   3 : 2 ( 9 : 11   10 : 12   11 : 6   12 : 10   11 : 7   )
64.  TuS Frammersbach  –  TV Waldrennach 2   3 : 2 ( 11 : 9   11 : 7   7 : 11   12 : 14   11 : 7   )
65.  TV Vaihingen/Enz 2  –  TV Waldrennach 2   2 : 3 ( 7 : 11   11 : 9   9 : 11   11 : 4   8 : 11   )

21.06.2014, 15:00, Sportplatz am Wasserturm (Ausrichter TV Waldrennach):

66.  TV Waldrennach 1  –  TV Augsburg (N)   3 : 1 ( 11 : 6   7 : 11   11 : 6   11 : 9   )
67.  TV Augsburg (N)  –  TV Stammheim 2   3 : 2 ( 11 : 5   11 : 6   7 : 11   8 : 11   11 : 7   )
68.  TV Waldrennach 1  –  TV Stammheim 2   3 : 0 ( 11 : 8   11 : 3   11 : 5   )

28.06.2014, 14:00, Sportplatz am Wasserturm (Ausrichter TV Waldrennach):

69.  TSV Grafenau  –  TuS Frammersbach   2 : 3 ( 7 : 11   11 : 5   8 : 11   11 : 7   8 : 11   )
70.  NLV Vaihingen  –  TV Waldrennach 1   0 : 3 ( 5 : 11   8 : 11   8 : 11   )
71.  TSV Grafenau  –  TV Waldrennach 1   0 : 3 ( 9 : 11   7 : 11   6 : 11   )
72.  NLV Vaihingen  –  TuS Frammersbach   0 : 3 ( 9 : 11   6 : 11   5 : 11   )
73.  TuS Frammersbach  –  TV Waldrennach 1   0 : 3 ( 3 : 11   4 : 11   7 : 11   )

29.06.2014, 11:00, TVA Sportanlage Gabelsbergerstr. 64 (Ausrichter TV Augsburg):

74.  TV Augsburg (N)  –  TSV Dennach (N)   1 : 3 ( 11 : 9   8 : 11   9 : 11   8 : 11   )
75.  TSV Dennach (N)  –  TV Vaihingen/Enz 2   1 : 3 ( 11 : 8   7 : 11   8 : 11   6 : 11   )
76.  TV Augsburg (N)  –  TV Vaihingen/Enz 2   3 : 0 ( 11 : 6   11 : 9   11 : 8   )

28.06.2014, 11:00, Sportplatz hinter der alten Turnhalle Solitudeallee 162 (Ausrichter TV Stammheim):

77.  ASV Veitsbronn (N)  –  TV Stammheim 2   3 : 0 ( 12 : 10   11 : 9   13 : 11   )
78.  TV Stammheim 2  –  TV Waldrennach 2   2 : 3 ( 13 : 15   6 : 11   11 : 7   11 : 9   8 : 11   )
79.  ASV Veitsbronn (N)  –  TV Waldrennach 2   3 : 2 ( 11 : 6   5 : 11   11 : 9   3 : 11   11 : 9   )

05.07.2014, 14:00, Sportplatz Döffingen Jahnstr. 19 (Ausrichter TSV Grafenau):

80.  NLV Vaihingen  –  TV Augsburg (N)   3 : 2 ( 11 : 6   11 : 7   10 : 12   14 : 15   11 : 4   )
81.  TSV Grafenau  –  TV Waldrennach 2   3 : 1 ( 12 : 10   11 : 6   12 : 14   11 : 6   )
82.  NLV Vaihingen  –  TV Waldrennach 2   1 : 3 ( 11 : 7   9 : 11   8 : 11   2 : 11   )
83.  TSV Grafenau  –  TV Augsburg (N)   3 : 1 ( 7 : 11   11 : 7   11 : 6   11 : 9   )
84.  TV Augsburg (N)  –  TV Waldrennach 2   2 : 3 ( 11 : 9   11 : 7   4 : 11   7 : 11   8 : 11   )

05.07.2014, 15:00, Sportplatz an der Skihütte (Ausrichter TuS Frammersbach):

85.  TuS Frammersbach  –  TV Stammheim 2   3 : 1 ( 9 : 11   11 : 2   11 : 7   11 : 5   )
86.  TV Stammheim 2  –  TSV Dennach (N)   0 : 3 ( 6 : 11   3 : 11   3 : 11   )
87.  TuS Frammersbach  –  TSV Dennach (N)   1 : 3 ( 4 : 11   10 : 12   11 : 9   8 : 11   )

05.07.2014, 15:00, Sportplatz Am Hamesbuch Obermichelbachstr. 999 (Ausrichter ASV Veitsbronn):

88.  TV Vaihingen/Enz 2  –  ASV Veitsbronn (N)   3 : 1 ( 11 : 7   11 : 5   5 : 11   11 : 6   )
89.  ASV Veitsbronn (N)  –  TV Waldrennach 1   0 : 3 ( 9 : 11   3 : 11   6 : 11   )
90.  TV Vaihingen/Enz 2  –  TV Waldrennach 1   1 : 3 ( 8 : 11   11 : 8   10 : 12   5 : 11   )