SO 11.05.2014, 11 Uhr, 1/1 A+B in Nürnberg:

1.  TuS Frammersbach 2 (N)  –  SV Nürnberg Süd (N) zurückgezogen   :
2.  TSV Schwebheim  –  TV Segnitz   2 : 2 ( 8 : 11   11 : 9   9 : 11   12 : 10   )
3.  TuS Frammersbach 2 (N)  –  TV Segnitz   2 : 2 ( 8 : 11   7 : 11   11 : 8   11 : 9   )
4.  TSV Schwebheim  –  SV Nürnberg Süd (N) zurückgezogen   :

SO 11.05.2014, 11 Uhr, 1/2 C+D in Augsburg:

5.  MTV Rosenheim 2  –  TV Augsburg 2 (N)   3 : 1 ( 11 : 9   9 : 11   11 : 9   11 : 9   )
6.  TSV Unterpfaffenhofen  –  TV Neugablonz (N)   3 : 0 ( 11 : 9   11 : 6   12 : 10   )
7.  MTV Rosenheim 2  –  TV Neugablonz (N)   3 : 1 ( 9 : 11   11 : 8   15 : 13   11 : 6   )
8.  TSV Unterpfaffenhofen  –  TV Augsburg 2 (N)   0 : 3 ( 10 : 12   4 : 11   8 : 11   )
9.  TV Augsburg 2 (N)  –  TV Neugablonz (N)   3 : 0 ( 11 : 2   11 : 8   11 : 6   )

SO 18.05.2014, 11 Uhr, 2/1 B+D in Frammersbach:

10.  TuS Frammersbach 2 (N)  –  TSV Unterpfaffenhofen   3 : 1 ( 8 : 11   11 : 8   11 : 4   11 : 6   )
11.  TSV Schwebheim  –  MTV Rosenheim 2   3 : 1 ( 5 : 11   11 : 8   12 : 10   11 : 4   )
12.  TSV Schwebheim  –  TSV Unterpfaffenhofen   0 : 3 ( 14 : 15   9 : 11   8 : 11   )
13.  TuS Frammersbach 2 (N)  –  MTV Rosenheim 2   3 : 1 ( 11 : 8   8 : 11   11 : 3   11 : 9   )
14.  TSV Schwebheim  –  TuS Frammersbach 2 (N)   0 : 3 ( 9 : 11   5 : 11   6 : 11   )

SO 25.05.2014, 11 Uhr, 3/1 A+D in Unterpfaffenhofen:

15.  TV Segnitz  –  TSV Unterpfaffenhofen   3 : 0 ( 11 : 8   15 : 14   11 : 3   )
16.  SV Nürnberg Süd (N) zurückgezogen  –  MTV Rosenheim 2   :
17.  TV Segnitz  –  MTV Rosenheim 2   2 : 2 ( 11 : 6   15 : 13   12 : 14   7 : 11   )
18.  SV Nürnberg Süd (N) zurückgezogen  –  TSV Unterpfaffenhofen   :
19.  TSV Unterpfaffenhofen  –  MTV Rosenheim 2   2 : 2 ( 11 : 4   6 : 11   11 : 9   6 : 11   )

SO 25.05.2014, 11 Uhr, 3/2 B+C in Augsburg:

20.  TV Augsburg 2 (N)  –  TuS Frammersbach 2 (N)   2 : 2 ( 12 : 10   6 : 11   12 : 10   9 : 11   )
21.  TV Neugablonz (N)  –  TSV Schwebheim   3 : 0 ( 11 : 4   11 : 8   11 : 4   )
22.  TV Neugablonz (N)  –  TuS Frammersbach 2 (N)   2 : 2 ( 11 : 7   9 : 11   9 : 11   14 : 12   )
23.  TV Augsburg 2 (N)  –  TSV Schwebheim   2 : 2 ( 8 : 11   8 : 11   11 : 5   11 : 9   )

SO 01.06.2014, 11 Uhr, 2/2 A+C in Segnitz:

24.  TV Segnitz  –  TV Augsburg 2 (N)   0 : 3 ( 4 : 11   6 : 11   6 : 11   )
25.  SV Nürnberg Süd (N) zurückgezogen  –  TV Neugablonz (N)   :
26.  SV Nürnberg Süd (N) zurückgezogen  –  TV Augsburg 2 (N)   :
27.  TV Augsburg 2 (N)  –  TV Segnitz   3 : 1 ( 9 : 11   11 : 4   11 : 6   11 : 7   )
28.  TV Segnitz  –  SV Nürnberg Süd (N) zurückgezogen   :

SO 01.06.2014, 11 Uhr, 4/1 D+B in Schwebheim:

29.  MTV Rosenheim 2  –  TSV Schwebheim   3 : 1 ( 11 : 8   11 : 6   9 : 11   11 : 7   )
30.  TSV Unterpfaffenhofen  –  TuS Frammersbach 2 (N)   3 : 1 ( 11 : 7   8 : 11   11 : 7   11 : 9   )
31.  MTV Rosenheim 2  –  TuS Frammersbach 2 (N)   3 : 0 ( 11 : 8   11 : 4   11 : 8   )
32.  TSV Unterpfaffenhofen  –  TSV Schwebheim   3 : 1 ( 11 : 5   11 : 8   7 : 11   13 : 11   )

SO 29.06.2014, 11 Uhr, 5/1 B+A Änderung: in Frammersbach statt in Nürnberg:

33.  SV Nürnberg Süd (N) zurückgezogen  –  TSV Schwebheim   :
34.  TV Segnitz  –  TuS Frammersbach 2 (N)   3 : 1 ( 9 : 11   15 : 14   14 : 12   12 : 10   )
35.  TV Segnitz  –  TSV Schwebheim   3 : 1 ( 11 : 5   12 : 10   8 : 11   14 : 12   )
36.  SV Nürnberg Süd (N) zurückgezogen  –  TuS Frammersbach 2 (N)   :
37.  TuS Frammersbach 2 (N)  –  TSV Schwebheim   3 : 1 ( 11 : 9   7 : 11   11 : 9   11 : 5   )

!!! SA 05.07.2014 !!!, !!! 14 Uhr !!!, 5/2 D+C in Unterpfaffenhofen:

38.  TV Neugablonz (N)  –  TSV Unterpfaffenhofen   1 : 3 ( 11 : 8   11 : 13   10 : 12   3 : 11   )
39.  TV Augsburg 2 (N)  –  MTV Rosenheim 2   3 : 1 ( 11 : 4   9 : 11   11 : 6   11 : 6   )
40.  TV Neugablonz (N)  –  MTV Rosenheim 2   3 : 0 ( 11 : 7   11 : 3   11 : 5   )
41.  TV Augsburg 2 (N)  –  TSV Unterpfaffenhofen   1 : 3 ( 7 : 11   9 : 11   11 : 8   10 : 12   )

SO 13.07.2014, 11 Uhr, 6/1 D+A in Rosenheim:

42.  TV Segnitz  –  MTV Rosenheim 2   3 : 1 ( 5 : 11   14 : 12   11 : 4   11 : 9   )
43.  SV Nürnberg Süd (N) zurückgezogen  –  TSV Unterpfaffenhofen   :
44.  TSV Unterpfaffenhofen  –  TV Segnitz   1 : 3 ( 11 : 6   9 : 11   5 : 11   5 : 11   )
45.  MTV Rosenheim 2  –  SV Nürnberg Süd (N) zurückgezogen   :
46.  MTV Rosenheim 2  –  TSV Unterpfaffenhofen   3 : 1 ( 11 : 6   11 : 8   11 : 13   11 : 7   )

SO 13.07.2014, 11 Uhr, 6/2 C+B in Schwebheim:

47.  TV Neugablonz (N)  –  TSV Schwebheim   3 : 1 ( 11 : 13   11 : 6   11 : 4   11 : 7   )
48.  TV Augsburg 2 (N)  –  TuS Frammersbach 2 (N)   3 : 0 ( 12 : 10   11 : 4   11 : 7   )
49.  TuS Frammersbach 2 (N)  –  TV Neugablonz (N)   0 : 3 ( 4 : 11   14 : 15   7 : 11   )
50.  TSV Schwebheim  –  TV Augsburg 2 (N)   1 : 3 ( 10 : 12   11 : 8   6 : 11   10 : 12   )
51.  TV Neugablonz (N)  –  TV Augsburg 2 (N)   1 : 3 ( 11 : 5   11 : 13   6 : 11   6 : 11   )

SO 27.07.2014, 11 Uhr, 4/2 C+A in Neugablonz:

52.  TV Neugablonz (N)  –  TV Segnitz   :
53.  TV Augsburg 2 (N)  –  SV Nürnberg Süd (N) zurückgezogen   :
54.  TV Segnitz  –  TV Neugablonz (N)   :
55.  TV Neugablonz (N)  –  SV Nürnberg Süd (N) zurückgezogen   :
56.  TV Segnitz  –  SV Nürnberg Süd (N) zurückgezogen   :