Sonntag, 10. Nov. 2013, 11.00 Uhr, Sporthalle Bad Liebenzell, Pforzheimer Straße 8, 75378 Bad Liebenzell:

1.  TV Unterhaugstett  –  SV Erlenmoos (A)   3 : 1 ( 11 : 5   11 : 1   8 : 11   11 : 4   )
2.  SV Erlenmoos (A)  –  TSV Schwieberdingen   0 : 3 ( 5 : 11   7 : 11   6 : 11   )
3.  TV Unterhaugstett  –  TSV Schwieberdingen   3 : 0 ( 13 : 11   11 : 4   11 : 8   )

Sonntag, 10. Nov. 2013, 11.00 Uhr, Wasenhalle, Wasenstraße, 71691 Freiberg am Neckar:

4.  TuS Freiberg (N)  –  TSV Ötisheim (N)   0 : 3 ( 10 : 12   4 : 11   7 : 11   )
5.  TSV Ötisheim (N)  –  SV Wacker Burghausen (N)   3 : 1 ( 11 : 7   11 : 8   10 : 12   11 : 8   )
6.  TuS Freiberg (N)  –  SV Wacker Burghausen (N)   3 : 2 ( 11 : 4   11 : 5   9 : 11   6 : 11   12 : 10   )

Sonntag, 3. Nov. 2013, 11.00 Uhr, Änderung. Turnhalle am Heuberg, Schulstraße 7, 97833 Frammersbach:

7.  TV Segnitz  –  SV Tannheim   3 : 2 ( 4 : 11   11 : 7   11 : 6   10 : 12   11 : 7   )
8.  SV Tannheim  –  TuS Frammersbach   2 : 3 ( 12 : 10   11 : 9   7 : 11   3 : 11   8 : 11   )
9.  TV Segnitz  –  TuS Frammersbach   0 : 3 ( 10 : 12   6 : 11   7 : 11   )

Sonntag, 17. Nov. 2013, 11.00 Uhr, Sporthalle Ötisheim, Ölackerstraße 2, 75443 Ötisheim:

10.  TSV Ötisheim (N)  –  TuS Frammersbach   1 : 3 ( 8 : 11   6 : 11   11 : 9   4 : 11   )
11.  TuS Frammersbach  –  TV Unterhaugstett   0 : 3 ( 5 : 11   5 : 11   11 : 13   )
12.  TSV Ötisheim (N)  –  TV Unterhaugstett   0 : 3 ( 8 : 11   7 : 11   7 : 11   )

Sonntag, 17. Nov. 2013, 11.00 Uhr, Dreifachturnhalle (beim Hallenbad), Franz-Alexander-Straße 8, 84489 Burghausen, Salzach:

13.  SV Wacker Burghausen (N)  –  SV Tannheim   2 : 3 ( 11 : 6   7 : 11   11 : 9   8 : 11   9 : 11   )
14.  SV Tannheim  –  SV Erlenmoos (A)   3 : 0 ( 11 : 5   11 : 8   11 : 5   )
15.  SV Wacker Burghausen (N)  –  SV Erlenmoos (A)   3 : 0 ( 11 : 5   11 : 3   11 : 6   )

Sonntag, 17. Nov. 2013, 11.00 Uhr, Felsenberghalle, Markgröninger Straße, 71071 Schwieberdingen:

16.  TSV Schwieberdingen  –  TuS Freiberg (N)   3 : 0 ( 14 : 12   11 : 4   11 : 6   )
17.  TuS Freiberg (N)  –  TV Segnitz   2 : 3 ( 11 : 9   11 : 4   6 : 11   5 : 11   3 : 11   )
18.  TSV Schwieberdingen  –  TV Segnitz   3 : 0 ( 11 : 5   11 : 7   11 : 6   )

Sonntag, 1. Dez.2013, 14.00 Uhr, Sporthalle, Abt-Hermann-Vogler-Straße 8, 88430 Rot an der Rot:

19.  SV Tannheim  –  TV Unterhaugstett   0 : 3 ( 6 : 11   9 : 11   5 : 11   )
20.  TV Unterhaugstett  –  TuS Freiberg (N)   3 : 0 ( 11 : 9   11 : 9   11 : 7   )
21.  SV Tannheim  –  TuS Freiberg (N)   3 : 1 ( 11 : 4   10 : 12   12 : 10   11 : 4   )

Sonntag, 1. Dez.2013, 10.00 Uhr, Sporthalle, Abt-Hermann-Vogler-Straße 8, 88430 Rot an der Rot:

22.  SV Erlenmoos (A)  –  TV Segnitz   0 : 3 ( 6 : 11   4 : 11   7 : 11   )
23.  TV Segnitz  –  TSV Ötisheim (N)   3 : 0 ( 11 : 8   11 : 8   11 : 7   )
24.  SV Erlenmoos (A)  –  TSV Ötisheim (N)   0 : 3 ( 14 : 15   5 : 11   6 : 11   )

Sonntag, 1. Dez.2013, 11.00 Uhr, Turnhalle am Heuberg, Schulstraße 7, 97833 Frammersbach:

25.  TuS Frammersbach  –  SV Wacker Burghausen (N)   3 : 2 ( 11 : 6   8 : 11   11 : 7   7 : 11   11 : 9   )
26.  SV Wacker Burghausen (N)  –  TSV Schwieberdingen   1 : 3 ( 9 : 11   11 : 7   11 : 13   12 : 14   )
27.  TuS Frammersbach  –  TSV Schwieberdingen   2 : 3 ( 11 : 7   9 : 11   6 : 11   11 : 8   6 : 11   )

Sonntag, 8. Dez. 2013, 11.00 Uhr, Sporthalle Ötisheim, Ölackerstraße 2, 75443 Ötisheim:

28.  TSV Ötisheim (N)  –  SV Tannheim   1 : 3 ( 8 : 11   11 : 9   9 : 11   10 : 12   )
29.  SV Tannheim  –  TSV Schwieberdingen   3 : 1 ( 9 : 11   12 : 10   11 : 7   11 : 6   )
30.  TSV Ötisheim (N)  –  TSV Schwieberdingen   3 : 1 ( 11 : 9   11 : 5   7 : 11   11 : 8   )

Sonntag, 8. Dez.2013, 11.00 Uhr, Wasenhalle, Wasenstraße, 71691 Freiberg am Neckar:

31.  TuS Freiberg (N)  –  TuS Frammersbach   3 : 1 ( 11 : 8   11 : 9   9 : 11   11 : 6   )
32.  TuS Frammersbach  –  SV Erlenmoos (A)   3 : 2 ( 11 : 7   9 : 11   8 : 11   11 : 8   11 : 7   )
33.  TuS Freiberg (N)  –  SV Erlenmoos (A)   3 : 0 ( 11 : 6   11 : 9   11 : 8   )

Sonntag, 8. Dez.2013, 11.00 Uhr, Sporthalle Bad Liebenzell, Pforzheimer Straße 8, 75378 Bad Liebenzell:

34.  TV Unterhaugstett  –  SV Wacker Burghausen (N)   3 : 0 ( 11 : 6   11 : 6   15 : 14   )
35.  SV Wacker Burghausen (N)  –  TV Segnitz   1 : 3 ( 2 : 11   2 : 11   11 : 2   7 : 11   )
36.  TV Unterhaugstett  –  TV Segnitz   3 : 1 ( 8 : 11   11 : 7   15 : 13   11 : 8   )

Sonntag, 15. Dez. 2013, 11.00 Uhr, Sporthalle, Abt-Hermann-Vogeler-Straße 8, 88430 Rot an der Rot:

37.  SV Tannheim  –  TuS Frammersbach   2 : 3 ( 7 : 11   11 : 8   11 : 8   7 : 11   3 : 11   )
38.  TuS Frammersbach  –  TV Segnitz   1 : 3 ( 11 : 8   9 : 11   4 : 11   4 : 11   )
39.  SV Tannheim  –  TV Segnitz   2 : 3 ( 9 : 11   12 : 10   12 : 10   4 : 11   3 : 11   )

Sonntag, 15. Dez. 2013, 11.00 Uhr, Dreifachturnhalle (neben Hallenbad), Franz-Alexander-Straße 8, 84489 Burghausen, Salzach:

40.  SV Wacker Burghausen (N)  –  TuS Freiberg (N)   3 : 1 ( 11 : 8   13 : 11   7 : 11   11 : 8   )
41.  TuS Freiberg (N)  –  TSV Ötisheim (N)   0 : 3 ( 10 : 12   7 : 11   5 : 11   )
42.  SV Wacker Burghausen (N)  –  TSV Ötisheim (N)   2 : 3 ( 11 : 7   11 : 5   14 : 15   6 : 11   7 : 11   )

Sonntag, 15. Dez. 2013, 11.00 Uhr, Felsenberghalle, Markgröninger Straße, 71701 Schwieberdingen:

43.  TSV Schwieberdingen  –  TV Unterhaugstett   0 : 3 ( 8 : 11   6 : 11   9 : 11   )
44.  TV Unterhaugstett  –  SV Erlenmoos (A)   3 : 0 ( 11 : 8   11 : 4   11 : 8   )
45.  TSV Schwieberdingen  –  SV Erlenmoos (A)   3 : 0 ( 11 : 9   11 : 3   11 : 2   )

Sonntag19. Jan. 2014, 11.00 Uhr, Turnhalle am Heuberg, Schulstraße 7, 97833 Frammersbach:

46.  TuS Frammersbach  –  TV Unterhaugstett   0 : 3 ( 3 : 11   8 : 11   6 : 11   )
47.  TV Unterhaugstett  –  TSV Ötisheim (N)   3 : 0 ( 11 : 4   11 : 7   11 : 9   )
48.  TuS Frammersbach  –  TSV Ötisheim (N)   3 : 1 ( 6 : 11   11 : 5   11 : 6   11 : 5   )

Sonntag, 19. Jan. 2014, 11.00 Uhr, Sporthalle, Abt-Hermann-VoglerStraße 8, 88430 Rot an der Rot:

49.  SV Erlenmoos (A)  –  SV Wacker Burghausen (N)   0 : 3 ( 10 : 12   5 : 11   9 : 11   )
50.  SV Wacker Burghausen (N)  –  SV Tannheim   2 : 3 ( 11 : 9   11 : 6   4 : 11   4 : 11   4 : 11   )
51.  SV Erlenmoos (A)  –  SV Tannheim   0 : 3 ( 5 : 11   6 : 11   5 : 11   )

19. Jan. 2014, 11.00 Uhr, :

52.  TV Segnitz  –  TSV Schwieberdingen   1 : 3 ( 4 : 11   14 : 12   0 : 11   9 : 11   )
53.  TSV Schwieberdingen  –  TuS Freiberg (N)   2 : 3 ( 7 : 11   5 : 11   11 : 4   11 : 9   7 : 11   )
54.  TV Segnitz  –  TuS Freiberg (N)   3 : 2 ( 5 : 11   11 : 8   6 : 11   11 : 7   11 : 6   )

Sonntag, 26. Jan. 2014, 11.00 Uhr, Wasenhalle, Wasenstraße, 71691 Freiberg am Neckar:

55.  TuS Freiberg (N)  –  SV Tannheim   3 : 0 ( 11 : 8   12 : 10   11 : 9   )
56.  SV Tannheim  –  TV Unterhaugstett   2 : 3 ( 11 : 7   9 : 11   4 : 11   11 : 8   8 : 11   )
57.  TuS Freiberg (N)  –  TV Unterhaugstett   1 : 3 ( 11 : 9   4 : 11   9 : 11   7 : 11   )

Sonntag, 26. Jan. 2014, 11.00 Uhr, Sporthalle Ötisheim, Ölackerstraße 2, 75443 Ötisheim:

58.  TSV Ötisheim (N)  –  SV Erlenmoos (A)   3 : 0 ( 11 : 2   11 : 8   11 : 2   )
59.  SV Erlenmoos (A)  –  TV Segnitz   0 : 3 ( 4 : 11   2 : 11   8 : 11   )
60.  TSV Ötisheim (N)  –  TV Segnitz   3 : 1 ( 14 : 12   11 : 6   8 : 11   11 : 8   )

Sonntag, 26. Jan. 2014, 11.00 Uhr, Dreifachturnhalle (beim Hallenbad) , Franz-Alexander-Straße 8, 84489 Burghausen, Salzach:

61.  SV Wacker Burghausen (N)  –  TSV Schwieberdingen   1 : 3 ( 9 : 11   6 : 11   11 : 7   3 : 11   )
62.  TSV Schwieberdingen  –  TuS Frammersbach   1 : 3 ( 11 : 7   3 : 11   9 : 11   7 : 11   )
63.  SV Wacker Burghausen (N)  –  TuS Frammersbach   2 : 3 ( 11 : 7   5 : 11   11 : 7   7 : 11   4 : 11   )

Sonntag, 2. Febr. 2014, 11.00 Uhr, Felsenberghalle, Markgröninger Straße, 71701 Schwieberdingen:

64.  TSV Schwieberdingen  –  TSV Ötisheim (N)   3 : 0 ( 11 : 7   11 : 7   11 : 6   )
65.  TSV Ötisheim (N)  –  SV Tannheim   2 : 3 ( 13 : 15   8 : 11   11 : 4   11 : 7   7 : 11   )
66.  TSV Schwieberdingen  –  SV Tannheim   3 : 0 ( 11 : 4   11 : 3   11 : 5   )

Sonntag, 2. Febr. 2014, 11.00 Uhr, Turnhalle am Heuberg, Schulstraße 7, 97833 Frammersbach:

67.  TuS Frammersbach  –  SV Erlenmoos (A)   3 : 1 ( 11 : 5   9 : 11   11 : 4   11 : 2   )
68.  SV Erlenmoos (A)  –  TuS Freiberg (N)   0 : 3 ( 5 : 11   5 : 11   9 : 11   )
69.  TuS Frammersbach  –  TuS Freiberg (N)   1 : 3 ( 4 : 11   11 : 13   11 : 7   8 : 11   )

Samstag, 1. Febr. 2014, 12.00 Uhr, Sporthalle des Alexander-von-Humboldt-Gymnasiums, Geschw.-Scholl-Straße 4, 97424 Schweinfurt:

70.  TV Segnitz  –  TV Unterhaugstett   3 : 1 ( 11 : 7   11 : 9   8 : 11   12 : 10   )
71.  TV Unterhaugstett  –  SV Wacker Burghausen (N)   3 : 0 ( 11 : 6   11 : 5   11 : 5   )
72.  TV Segnitz  –  SV Wacker Burghausen (N)   3 : 1 ( 11 : 4   12 : 14   11 : 2   11 : 7   )