09.11.2013, 15:00, Sporthalle am Pestalozzi Gymnasium Heidenau Hauptstr. 37 (Ausrichter Heidenauer SV):

1. Heidenauer SV  – TSV Grafenau (A) 2 : 3 ( 11 : 7 8 : 11 3 : 11 11 : 5 8 : 11 )
2. TSV Grafenau (A)  – TV Unterhaugstett 1 : 3 ( 4 : 11 3 : 11 11 : 9 5 : 11 )
3. Heidenauer SV  – TV Unterhaugstett 1 : 3 ( 11 : 7 9 : 11 8 : 11 3 : 11 )

09.11.2013, 15:00, Luitpoldhalle Stemplingerstr. Rosenheim (Ausrichter MTV Rosenheim):

4. MTV Rosenheim  – TV Heuchlingen (N) 3 : 0 ( 11 : 3 11 : 5 11 : 2 )
5. TV Heuchlingen (N)  – TV Waldrennach 2 : 3 ( 8 : 11 11 : 9 10 : 12 13 : 11 7 : 11 )
6. MTV Rosenheim  – TV Waldrennach 3 : 1 ( 12 : 10 11 : 8 8 : 11 13 : 11 )

09.11.2013, 15:00, Sporthalle Alfons Baumann Str. 78 Germering (Ausrichter TSV Unterpfaffenhofen):

7. TSV Unterpfaffenhofen  – SV Kubschütz (N) 0 : 3 ( 7 : 11 10 : 12 8 : 11 )
8. SV Kubschütz (N)  – TuS Frammersbach 2 : 3 ( 11 : 9 1 : 11 11 : 9 5 : 11 9 : 11 )
9. TSV Unterpfaffenhofen  – TuS Frammersbach 0 : 3 ( 9 : 11 7 : 11 6 : 11 )

16.11.2013, 15:00, Sporthalle Bad Liebenzell Pforzheimerstr. 8 (Ausrichter TV Unterhaugstett):

10. TV Unterhaugstett  – SV Kubschütz (N) 3 : 1 ( 11 : 8 11 : 3 6 : 11 11 : 4 )
11. SV Kubschütz (N)  – MTV Rosenheim 1 : 3 ( 11 : 8 7 : 11 8 : 11 7 : 11 )
12. TV Unterhaugstett  – MTV Rosenheim 3 : 1 ( 11 : 8 3 : 11 11 : 9 13 : 11 )

16:11.2013, 15:00, Schönbrunnenhalle Essingen (Ausrichter TV Heuchlingen):

13. TV Heuchlingen (N)  – TSV Grafenau (A) 2 : 3 ( 8 : 11 11 : 5 11 : 3 4 : 11 7 : 11 )
14. TSV Grafenau (A)  – TSV Unterpfaffenhofen 2 : 3 ( 8 : 11 5 : 11 11 : 6 11 : 4 8 : 11 )
15. TV Heuchlingen (N)  – TSV Unterpfaffenhofen 2 : 3 ( 11 : 8 11 : 5 3 : 11 6 : 11 6 : 11 )

16.11.2013, 15:00, Sporthalle Neuenbürg Robert Grob Str. Neuenbürg (Ausrichter TV Waldrennach):

16. TV Waldrennach  – Heidenauer SV 3 : 1 ( 11 : 4 11 : 7 9 : 11 11 : 9 )
17. Heidenauer SV  – TuS Frammersbach 2 : 3 ( 11 : 6 11 : 4 10 : 12 3 : 11 10 : 12 )
18. TV Waldrennach  – TuS Frammersbach 3 : 0 ( 11 : 1 11 : 6 11 : 6 )

30.11.2013, 15:00, Turnhalle am Heuberg (Ausrichter TuS Frammersbach):

19. TuS Frammersbach  – MTV Rosenheim 2 : 3 ( 6 : 11 11 : 8 11 : 8 2 : 11 6 : 11 )
20. MTV Rosenheim  – TSV Grafenau (A) 3 : 2 ( 11 : 7 7 : 11 11 : 8 6 : 11 12 : 10 )
21. TuS Frammersbach  – TSV Grafenau (A) 3 : 0 ( 11 : 9 11 : 6 11 : 6 )

30.11.2013, 15:00, Gottlieb Daimler Halle Bautzen Gottlieb Daimler Str. 6 (Ausrichter SV Kubschütz):

22. SV Kubschütz (N)  – Heidenauer SV 0 : 3 ( 7 : 11 6 : 11 9 : 11 )
23. Heidenauer SV  – TV Heuchlingen (N) 3 : 1 ( 11 : 5 4 : 11 11 : 5 11 : 8 )
24. SV Kubschütz (N)  – TV Heuchlingen (N) 3 : 2 ( 11 : 3 11 : 3 6 : 11 9 : 11 11 : 3 )

30.11.2013, 15:00, Sporthalle Bad Liebenzell Pforzheimerstr. 8 (Ausrichter TV Unterhaugstett):

25. TV Unterhaugstett  – TSV Unterpfaffenhofen 3 : 0 ( 11 : 6 11 : 7 11 : 9 )
26. TSV Unterpfaffenhofen  – TV Waldrennach 0 : 3 ( 7 : 11 6 : 11 8 : 11 )
27. TV Unterhaugstett  – TV Waldrennach 2 : 3 ( 11 : 9 6 : 11 11 : 3 8 : 11 8 : 11 )

07.12.2013, 15:00, Wiesengrundhalle Döffingen (Ausrichter TSV Grafenau):

28. TSV Grafenau (A)  – TV Waldrennach 3 : 1 ( 11 : 8 10 : 12 11 : 6 11 : 6 )
29. TV Waldrennach  – SV Kubschütz (N) 3 : 2 ( 12 : 10 9 : 11 9 : 11 11 : 8 12 : 10 )
30. TSV Grafenau (A)  – SV Kubschütz (N) 3 : 0 ( 11 : 7 11 : 8 11 : 7 )

07.12.2013, 15:00, Sporthalle Alfons Baumann Str. 78 Germering (Ausrichter TSV Unterpfaffenhofen):

31. TSV Unterpfaffenhofen  – MTV Rosenheim 1 : 3 ( 7 : 11 11 : 9 7 : 11 7 : 11 )
32. MTV Rosenheim  – Heidenauer SV 3 : 0 ( 11 : 8 11 : 5 11 : 4 )
33. TSV Unterpfaffenhofen  – Heidenauer SV 3 : 0 ( 11 : 6 11 : 9 11 : 7 )

07.12.2013, 15:00, Schönbrunnenhalle Essingen (Ausrichter TV Heuchlingen):

34. TV Heuchlingen (N)  – TuS Frammersbach 3 : 1 ( 11 : 9 11 : 5 9 : 11 11 : 9 )
35. TuS Frammersbach  – TV Unterhaugstett 0 : 3 ( 8 : 11 5 : 11 8 : 11 )
36. TV Heuchlingen (N)  – TV Unterhaugstett 3 : 1 ( 6 : 11 11 : 8 11 : 9 11 : 6 )

14.12.2013, 15:00, Wiesengrundhalle Döffingen (Ausrichter TSV Grafenau):

37. TSV Grafenau (A)  – Heidenauer SV 2 : 3 ( 11 : 4 10 : 12 11 : 7 9 : 11 6 : 11 )
38. Heidenauer SV  – TV Unterhaugstett 0 : 3 ( 4 : 11 6 : 11 1 : 11 )
39. TSV Grafenau (A)  – TV Unterhaugstett 3 : 0 ( 11 : 6 11 : 9 11 : 7 )

14.12.2013, 15:0, Schönbrunnenhalle Essingen (Ausrichter TV Heuchlingen):

40. TV Heuchlingen (N)  – MTV Rosenheim 0 : 3 ( 8 : 11 6 : 11 10 : 12 )
41. MTV Rosenheim  – TV Waldrennach 2 : 3 ( 11 : 6 7 : 11 8 : 11 11 : 7 7 : 11 )
42. TV Heuchlingen (N)  – TV Waldrennach 0 : 3 ( 9 : 11 7 : 11 10 : 12 )

14.12.2013, 15:00, Turnhalle Am Heuberg (Ausrichter TuS Frammersbach):

43. TuS Frammersbach  – SV Kubschütz (N) 3 : 0 ( 14 : 12 12 : 10 11 : 6 )
44. SV Kubschütz (N)  – TSV Unterpfaffenhofen 3 : 1 ( 7 : 11 11 : 8 11 : 7 11 : 4 )
45. TuS Frammersbach  – TSV Unterpfaffenhofen 3 : 1 ( 11 : 6 12 : 10 7 : 11 11 : 6 )

11.01.2014, 15:00, Gottlieb Daimler Halle Bautzen Gottlieb Daimler Str. 6 (Ausrichter SV Kubschütz):

46. SV Kubschütz (N)  – MTV Rosenheim 3 : 0 ( 11 : 5 11 : 5 12 : 10 )
47. MTV Rosenheim  – TV Unterhaugstett 3 : 0 ( 11 : 8 11 : 8 11 : 9 )
48. SV Kubschütz (N)  – TV Unterhaugstett 2 : 3 ( 8 : 11 11 : 5 11 : 6 9 : 11 9 : 11 )

18.01.2014, 15:00, Wiesengrundhalle Döffingen (Ausrichter TSV Grafenau):

49. TSV Grafenau (A)  – TV Heuchlingen (N) 3 : 0 ( 13 : 11 11 : 5 11 : 6 )
50. TV Heuchlingen (N)  – TSV Unterpfaffenhofen 2 : 3 ( 12 : 10 11 : 4 4 : 11 9 : 11 5 : 11 )
51. TSV Grafenau (A)  – TSV Unterpfaffenhofen 3 : 2 ( 11 : 4 8 : 11 11 : 6 8 : 11 11 : 3 )

18.01.2014, 15:00, Sporthalle am Pestalozzi Gymnasium Heidenau Hauptstr. 37 (Ausrichter Heidnenauer SV):

52. Heidenauer SV  – TuS Frammersbach 2 : 3 ( 11 : 2 10 : 12 8 : 11 11 : 6 6 : 11 )
53. TuS Frammersbach  – TV Waldrennach 3 : 2 ( 11 : 6 3 : 11 11 : 5 6 : 11 11 : 6 )
54. Heidenauer SV  – TV Waldrennach 1 : 3 ( 11 : 9 10 : 12 5 : 11 9 : 11 )

23.11.2013, 15:00, Luitpoldhalle Stemplingerstr. Rosenheim (Ausrichter MTV Rosenheim):

55. MTV Rosenheim  – TuS Frammersbach 3 : 0 ( 11 : 9 11 : 5 11 : 1 )
56. TuS Frammersbach  – TSV Grafenau (A) 0 : 3 ( 7 : 11 9 : 11 12 : 14 )
57. MTV Rosenheim  – TSV Grafenau (A) 3 : 1 ( 11 : 3 11 : 9 9 : 11 11 : 6 )

25.01.2014, 15:00, Sporthalle am Pestalozzi Gymnasium Heidenau Hauptstr. 37 (Ausrichter Heidenauer SV):

58. Heidenauer SV  – SV Kubschütz (N) 3 : 1 ( 11 : 5 8 : 11 11 : 5 11 : 7 )
59. SV Kubschütz (N)  – TV Heuchlingen (N) 1 : 3 ( 11 : 9 11 : 13 7 : 11 4 : 11 )
60. Heidenauer SV  – TV Heuchlingen (N) 3 : 1 ( 11 : 9 9 : 11 11 : 7 11 : 4 )

25.01.2014, 15:00, Sporthalle Alfons Baumann Str. 78 Germering (Ausrichter TSV Unterpaffenhofen):

61. TSV Unterpfaffenhofen  – TV Unterhaugstett 2 : 3 ( 5 : 11 11 : 9 11 : 5 5 : 11 5 : 11 )
62. TV Unterhaugstett  – TV Waldrennach 2 : 3 ( 2 : 11 11 : 9 5 : 11 12 : 10 9 : 11 )
63. TSV Unterpfaffenhofen  – TV Waldrennach 1 : 3 ( 2 : 11 11 : 5 2 : 11 10 : 12 )

01.02.1014, 15:00, Sporthalle Neuenbürg Robert Grob Str. Neuenbürg (Ausrichter TV Waldrennach):

64. TV Waldrennach  – TSV Grafenau (A) 3 : 0 ( 11 : 7 11 : 8 11 : 8 )
65. TSV Grafenau (A)  – SV Kubschütz (N) 3 : 0 ( 11 : 9 11 : 8 13 : 11 )
66. TV Waldrennach  – SV Kubschütz (N) 3 : 2 ( 11 : 6 11 : 7 7 : 11 11 : 13 11 : 6 )

01.02.1014, 15:00, Luitpoldhalle Stemplingerstr. Rosenheim (Ausrichter MTV Rosenheim):

67. MTV Rosenheim  – TSV Unterpfaffenhofen 3 : 0 ( 12 : 10 12 : 10 11 : 5 )
68. TSV Unterpfaffenhofen  – Heidenauer SV 0 : 3 ( 8 : 11 9 : 11 11 : 13 )
69. MTV Rosenheim  – Heidenauer SV 3 : 0 ( 11 : 6 11 : 2 11 : 8 )

01.02.2014, 15:00, Turnhalle am Heuberg (Ausrichter TuS Frammersbach):

70. TuS Frammersbach  – TV Heuchlingen (N) 1 : 3 ( 11 : 9 11 : 13 6 : 11 5 : 11 )
71. TV Heuchlingen (N)  – TV Unterhaugstett 2 : 3 ( 6 : 11 4 : 11 11 : 3 11 : 7 9 : 11 )
72. TuS Frammersbach  – TV Unterhaugstett 0 : 3 ( 11 : 13 6 : 11 9 : 11 )